| Tekanan penyimpanan | 4.2Mpa |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10s |
| kepadatan pengisian | ≤1420kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan tes | 8.4MPa |
| Tekanan penyimpanan | 4.2 MPA |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Tekanan penyimpanan | 4.2 MPA |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Tekanan penyimpanan | 4.2 MPA |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Tekanan penyimpanan | 4.2Mpa |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤1420kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
|---|---|
| Mode mulai sistem | Listrik otomatis, manual listrik, mulai darurat mekanis |
| Sistem alarm | Terdengar Dan Visual |
| Tekanan operasi | 150-300 Batang |
| Warna | merah |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
|---|---|
| Mode mulai sistem | Listrik otomatis, manual listrik, mulai darurat mekanis |
| Sistem alarm | Terdengar Dan Visual |
| Tekanan Operasi | 150-300 Batang |
| Warna | Merah |
| Tekanan penyimpanan | 4.2Mpa |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Volume silinder | 80 liter, 140 liter |
|---|---|
| Kapasitas | 20kg, 27,57kg |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | IG100(100% nitrogen bertekanan) |
| Tekanan Kerja | 20MPa, 30MPa |
| Tekanan penyimpanan | 4.2 MPA |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |