| Model nomor. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume Silinder (L) | 32,40,52,70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | HFC-27ea |
| Tekanan Pekerjaan | 2,5Mpa;4,2Mpa |
| Kepadatan Uap Jenuh 20 ℃ (kg / m3) | 31.18 |
|---|---|
| Pemadam Kebakaran | 5.80 |
| Konsentrasi Pemadaman Minimal | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Keasaman sebagai HF | 3 Ppm Maks |
| Volume silinder | 70Ltr |
|---|---|
| Kapasitas | 42kg |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | CO2 |
| Tekanan Pekerjaan | 5.7Mpa |
| Model TIDAK. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur penyimpanan | 4.2MPa |
| Volume (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diameter internal (mm) | 300, 350, 400 |
| pemasok | Pemasok Cina |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
|---|---|
| Mode mulai sistem | Listrik otomatis, manual listrik, mulai darurat mekanis |
| Sistem alarm | Terdengar Dan Visual |
| Tekanan Operasi | 150-300 Batang |
| Warna | Merah |
| Tekanan penyimpanan | 4.2 MPA |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Volume Silinder | 80L |
|---|---|
| Kapasitas | 22,37kg, 33,56kg |
| Pola pemadaman | Banjir Tertutup |
| Agen | IG541(52% Nitrogen, 40% Argon, 8% Karbon dioksida) |
| Tekanan Kerja | 20MPa, 30MPa |
| Volume Silinder | 80L |
|---|---|
| Kapasitas | 22,37kg, 33,56kg |
| Pola pemadaman | Banjir Tertutup |
| Agen | IG541(52% Nitrogen, 40% Argon, 8% Karbon dioksida) |
| Tekanan Kerja | 20MPa, 30MPa |
| Tekanan penyimpanan | 4.2Mpa |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤1420kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Volume silinder | 80L;140L |
|---|---|
| Kapasitas | 22,9kg, 34,06kg |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | IG541(52% Nitrogen, 40% Argon, 8% Karbon dioksida) |
| Tekanan Pekerjaan | 20MPa, 30MPa |