| Volume silinder | 80L |
|---|---|
| Kapasitas | 22,37kg, 33,56kg |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | IG541(52% Nitrogen, 40% Argon, 8% Karbon dioksida) |
| Tekanan Pekerjaan | 20MPa, 30MPa |
| Volume silinder | 80L |
|---|---|
| Kapasitas | 22,37kg, 33,56kg |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | IG541(52% Nitrogen, 40% Argon, 8% Karbon dioksida) |
| Tekanan Pekerjaan | 20MPa, 30MPa |
| Model TIDAK. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32 ,40 ,52 , 70, 100 ,106 ,120, 147 ,150, 180 |
| Tekanan Penyimpanan | 4.2MPA; 2.5mpa |
| Diameter internal | 300, 350, 400 |
| Warna | Merah |
| Model NO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Tekanan penyimpanan | 4.2Mpa |
| Volume (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diameter dalam (mm) | 300, 350, 400 |
| Pemasok | pemasok Cina |
| Model TIDAK. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur penyimpanan | 4.2MPa |
| Volume (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diameter internal (mm) | 300, 350, 400 |
| pemasok | Pemasok Cina |
| Model TIDAK. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32 ,40 ,52 , 70, 100 ,106 ,120, 147 ,150, 180 |
| Tekanan Penyimpanan | 4.2MPA; 2.5mpa |
| Diameter internal | 300, 350, 400 |
| Warna | Merah |
| Model TIDAK. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32 ,40 ,52 , 70, 100 ,106 ,120, 147 ,150, 180 |
| Tekanan Penyimpanan | 4.2MPA; 2.5mpa |
| Diameter internal | 300, 350, 400 |
| Warna | Merah |
| Volume silinder | 80L |
|---|---|
| Kapasitas | 20kg, 27,57kg |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | IG100(100% nitrogen bertekanan) |
| Tekanan Pekerjaan | 20MPa, 30MPa |
| Volume silinder | 80L |
|---|---|
| Kapasitas | 20kg, 27,57kg |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | IG100(100% nitrogen bertekanan) |
| Tekanan Pekerjaan | 20MPa, 30MPa |
| Model nomor. | HZQT-3 |
|---|---|
| Lingkungan kerja | -10℃~50℃ |
| Tegangan Kerja | DC16~32V |
| Kelembaban | <95% |
| Ukuran (mm) | 133×102×70 |