| Model TIDAK. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur penyimpanan | 4.2MPa |
| Volume (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diameter internal (mm) | 300, 350, 400 |
| pemasok | Pemasok Cina |
| Model TIDAK. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur penyimpanan | 4.2MPa |
| Volume (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diameter internal (mm) | 300, 350, 400 |
| Kemasan rincian | Kotak luar kayu lapis dengan tas gelembung atau kertas |
| Model NO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52,70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Tekanan penyimpanan | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Diameter internal | 300, 350, 400 |
| Warna | merah |
| Volume silinder | 8L, 10L,16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | HFC-227ea(FM200) |
| Tekanan Pekerjaan | 1.6MPa |
| Warna | Merah |
| Volume silinder | 8L, 10L,16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | HFC-227ea(FM200) |
| Tekanan kerja | 2.5Mpa |
| Warna | Merah |
| Model NO. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52,70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Tekanan penyimpanan | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Diameter internal | 300, 350, 400 |
| Warna | merah |
| Model No. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Penggerak | 50n |
| Tegangan kerja | DC24V |
| Mulai Saat Ini | 0,25A |
| Berat | 1.28Kg |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Model TIDAK. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32 ,40 ,52 , 70, 100 ,106 ,120, 147 ,150, 180 |
| Tekanan Penyimpanan | 4.2MPA; 2.5mpa |
| Diameter internal | 300, 350, 400 |
| Warna | Merah |
| Nama Produk | Menggantung sistem pencegah kebakaran HFC227ea |
|---|---|
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | HFC-227ea(FM200) |
| Tekanan Pekerjaan | 1.6MPa |
| Warna | Merah |