| Tekanan penyimpanan | 4.2Mpa |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤1420kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Tekanan penyimpanan | 4.2Mpa |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Tekanan penyimpanan | 4.2Mpa |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Nomor model. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Volume (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Tekanan kerja | 2,5Mpa;4,2Mpa |
| Modus Mulai | Start manual dan elektromagnetik |
| Warna | Merah |
| Tekanan Penyimpanan | 4.2 MPA |
|---|---|
| Waktu Penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤1420kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3MPa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Model No. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volume (L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Tekanan kerja | 2,5Mpa;4,2Mpa |
| Modus Mulai | Start manual dan elektromagnetik |
| Warna | merah |
| Nama Produk | Menggantung sistem pencegah kebakaran HFC227ea |
|---|---|
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Agen | HFC-227ea(FM200) |
| Tekanan Pekerjaan | 1.6MPa |
| Warna | Merah |
| Nama | Sistem Pencegah Kebakaran Gas Inert |
|---|---|
| Waktu pelepasan | 0-120 Detik |
| Sistem Deteksi | Panas, Asap, Api |
| Suhu operasi | 0-50°C |
| Sistem alarm | Terdengar Dan Visual |
| Tekanan penyimpanan | 4.2Mpa |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |
| Tekanan penyimpanan | 4.2Mpa |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Tekanan nominal | 5.3Mpa |
| Tekanan Uji | 8.4MPa |